Comisión Directiva

COMISIÓN Directiva 2017 – 2018

Presidente: Maximiliano Ybars (Universitario)

presidencia@tdfvoleibol.com.ar

Secretaria: Claudia Huber (Metalurgico U.O.M.)

secretaria@tdfvoleibol.com.ar

Tesorero: Juan Manuel Guardamagna (A.E.P.)

tesoreria@tdfvoleibol.com.ar

1º Vocal:

2º Vocal:

Revisor de Cuentas:

CARGOS SUPLENTES

1º Vocal suplente:

2º Vocal Suplente:

Revisor de Cuenta Suplente:


Comisiones Directivas Anteriores

1989-1990

  • Presidente:Arturo Andrade (Q.R.U.)
  • Vicepresidente: Jorge Savisky (U.R.C.)
  • Secretario: Victor Perez
  • Prosecretario: Ruben Sanchez (Centro Residentes Formoseños)
  • Tesorero: Angel Carabajal
  • Protesorero: Fernando Pizarro (Club San Martin)
  • Vocal 1°: Gustavo Tokar
  • Vocal 2°: Patricia Weiss
  • Vocal Suplente: Ernesto Bleuer
  • Revisor de Cuenta: Edgardo Elcano
  • Revisor de cuenta suplente: Monica Mendoza

1991-1992

  • Presidente:Arturo Andrade (Q.R.U.)
  • Vicepresidente: Ruben Ibarra
  • Secretario: Sandra Agnes
  • Tesorero: Carlos Conde
  • Vocal 1°: Angel Carabajal
  • Vocal 2°: Luis Montiel
  • Vocal 3°: Ricardo Cardenas
  • Vocal 4°: Ana Vargas
  • Vocal 5°: Carlos Saldivia
  • 1° Vocal Suplente: Gustavo Tokar
  • 2° Vocal Suplente: Monica Maria Sokol
  • 3° Vocal Suplente: Daniel Lepez
  • 4° Vocal Suplente: Julio Bogado
  • Revisor de Cuenta: Alberto Baliño
  • Revisor de cuenta suplente: Pedro Gocek

1993-1995

  • Presidente:Pedro Gocek (Q.R.U.)
  • Vicepresidente: Julio Bogado
  • Secretario: Carlos Conde
  • Tesorero: Ruben Ibarra
  • Vocal 1°: Angel Carabajal
  • Vocal 2°: Victor Flores
  • Vocal 3°: Jose Alvarez
  • 1° Vocal Suplente: Monica Maria Sokol
  • 2° Vocal Suplente: Miguel Vazquez
  • Revisor de Cuenta: Alberto Baliño

1995-1997

  • Presidente:Pedro Gocek (Q.R.U.)
  • Vicepresidente: Carlos Romero (Casa Magallanes)
  • Secretario: Gerardo Cosinia
  • Tesorero: Pablo Caliva
  • Vocal 1°: Martin Echevarria (Q.R.U.)
  • Vocal 2°: Andrea Medina (Club Gulmen)
  • Vocal 3°: Ruben Villalba (Asoc. de Taxis)
  • Vocal 4°: Hugo Rosales (Casa Magallanes)
  • Vocal 5°: Victor Flores (Club Sportivo)
  • 1° Vocal Suplente: Arturo Almiron (Col. Don Bosco)
  • 2° Vocal Suplente: Luis Ramirez (Club Y.P.F.)
  • Revisor de Cuenta: Alberto Baliño
  • Revisor de cuenta suplente: Arturo Andrade

1997-1999

  • Presidente:Pedro Gocek (Club Q.R.U.)
  • Vicepresidente: Elena Sanchez (Club Gulmen)
  • Secretario: Paola Della Giovanna
  • Tesorero: Jorge Luis Correa
  • Vocal 1°: Monica Herrera (Club Gulmen)
  • Vocal 2°: Martin Echevarria (Club Q.R.U.)
  • Vocal 3°: Gustavo Salazar (Club Gulmen)
  • Vocal 4°: Joaquin Riquelme
  • Vocal 5°: Cristian Martinez (U.T.N.)
  • 1° Vocal Suplente: Emiliano Cena (Club Campolter)
  • 2° Vocal Suplente: Gerardo Cosinia
  • 3° Vocal Suplente: Enrique Barbato
  • 4° Vocal Suplente: Arturo Andrade (Club Q.R.U.)
  • Revisor de Cuenta: Alberto Baliño
  • Revisor de cuenta suplente: Roque Peralta (Casa Magallanes)